Сухоложского пенсионера задержали у стен Кремля

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 сентября, УралПолит.Ru. Пенсионера из Сухого Лога Сергея Рябцева, известного провокационными акциями с экологическим подтекстом задержали во время очередного пикета у стен Кремля.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 сентября, УралПолит.Ru. Пенсионера из Сухого Лога Сергея Рябцева, известного провокационными акциями с экологическим подтекстом задержали во время очередного пикета у стен Кремля.

Сергей Рябцев, пенсионер из Сухого Лога, который ранее пытался «повеситься» на дорожном знаке возле резиденции губернатора, на этот раз отправился «искать правду» не куда нибудь, а в Москву. Там он встал возле ворот Администрации президента с плакатом, на котором от руки написан призыв к президенту Путину о том, чтобы тот спас его от плохой экологии.

На видеоролике, выложенном на канале Рябцева в YouTube, он колотит каской в дверь Кремля и спрашивает у прохожих, где живет Путин, а то ему надо президента увидеть. На стук в дверь никто не открывает, а сам пикетчик уверяет всех, что он безграмотный и не знает, где найти Владимира Путина. Одна из прохожих посоветовала ему поехать в Монголию. Ролик заканчивается тем, что к Рябцеву подходит человек в костюме и предлагает ему пройти в неизвестном направлении.

Примечательно, что Сергея Рябцева наблюдатели связывают с политической активисткой из Асбеста Натальей Крыловой. На том же канале есть ряд видео с ее участием, а один ролик связан с тем, что якобы власти угнетают бизнесмена, у которого на доме висел баннер с Крыловой.

Напомним, что активистка уже имеет опыт организации подобных экологических пикетов, например, ранее она постила в соцсетях протесты местного рабочего Руслана Корелина, который вскоре был уволен со своего предприятия за нарушение трудовой дисциплины и сейчас на этой волне пытается строить политическую карьеру. Пока неизвестно, намерен ли заняться тем же активно раскручиваемый общественницей Сергей Рябцев политической деятельностью.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров