«Екатеринбург Арену» перекрыли из-за «Ленинграда»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 июля, УралПолит.Ru. Из-за концерта группы «Ленинград» доступ на стадион «Екатеринбург Арена» закрыт.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 июля, УралПолит.Ru. Из-за концерта группы «Ленинград» доступ на стадион «Екатеринбург Арена» закрыт.

Уже в эти выходные, 6 июля, Екатеринбург с последним туром посетит группа «Ленинград» во главе с Сергеем Шнуровым. Событие для города настолько масштабное, что организаторы решили заранее ограничить доступ посетителей на стадион «Екатеринбург Арена». Именно там будет проходить концерт.

На странице в соцсети «Инстаграм» выложено объявление с извинениями за неудобства и информацией о том, что с 4 по 8 июля свободный доступ на стадион будет закрыт. Уже сейчас на стадион прибыли фуры с оборудованием для предстоящего концерта, и начались монтажные работы, установка сцены.

По мнению организаторов, событие будет масштабное и превзойдет все те концерты, которые проводили с городе ранее. Обещают огромное количество зрителей, больше, чем собирала Алла Пугачева в 90-ые годы.

Всего в город приехало 27 фур с концертным оборудование и реквизитами. Екатеринбург основательно готовится к приему гостей, а группировка «Ленинград» тщательно подошла к своему последнему туру и планирует отыграть действительно уникальный концерт.

Фото: скриншот «Инстаграм»

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров