Екатеринбург попал в топ-5 рейтинга по алчности женщин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 сентября, УралПолит.Ru. Жительницы Екатеринбурга занимают пятое место в рейтинге самых алчных жительниц России.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 сентября, УралПолит.Ru. Жительницы Екатеринбурга занимают пятое место в рейтинге самых алчных жительниц России.

Маркетинговое агентство ZOOM MARKET провело социологический опрос об отношении женщин к мужчинам, при выборе своего спутника жизни. Опрос был проведен в августе 2019 года методом личного интервью.

Эксперты задавали женщинам несколько вопросов:

  • Какой для вас главный критерий при выборе мужчины?
  • Финансовое положение мужчины и его социальный статус имеет для вас значение?
  • Возраст мужчины имеет для Вас значение?

На основе полученных ответов аналитики заключили, что самые алчные женщины проживают в Саранске и Москве. А вот жительницы Екатеринбурга в рейтинге алчности оказались в первой пятерки, замкнув ее. Всего в рейтинге представлено 28 городов.

Кроме этого, исследователи выявили главные критерии, по которым дамы оценивают мужчину. Рейтинг критериев выглядит следующим образом:

  1. любовь (62%)
  2. надежность (19%)
  3. доход (7%)
  4. социальный статус (5%)
  5. внешность (4%)
  6. образование (2%)
  7. репутация (1%)

Стоит отметить, что в рейтинг попали и другие города Уральского федерального округа. Пермь на 7 месте, Тюмень на 9 месте, Челябинск на 13 месте, Уфа занимает 14 место. А вот вторая столица России, Санкт-Петербург, сильно оторвался от Москвы, он находится на 20 месте, то есть жительницы северной столицы совсем не алчные и ценят в избраннике духовные и нравственные характеристики.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров