Пожилые супруги на «десятке» погибли на трассе Екатеринбург – Тюмень, врезавшись в грузовик

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 декабря, УралПолит.Ru. Сегодня утром произошла авария с фурой, в результате которой погибли два человека.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 декабря, УралПолит.Ru. Сегодня утром произошла авария с фурой, в результате которой погибли два человека.

В Свердловской области, в 10 утра, произошла авария на трассе Екатеринбург – Тюмень. По предварительной информации, виновником аварии стал водитель автомобиля «ВАЗ-2110», который не уступил дорогу грузовику, сообщает пресс-служба ГИБДД по Свердловской области.

Автомобиль «ВАЗ-2110» двигался по второстепенной дороге. При повороте налево, он должен был пропустить автомобили, которые двигались по главной дороге. Водитель нарушил это правило и выехал на перекресток, где и произошло боковое столкновение с грузовиком.

От удара на месте аварии погиб пожилой водитель и его супруга. Удар оказался очень сильным и, несмотря на то, что оба были пристегнуты ремнями безопасности, трагедии избежать не удалось.

Кроме этого, как сообщают очевидцы аварии, водитель грузовика пытался избежать столкновения, предвидя последствия аварии. Он подавал звуковые и световые сигналы, а когда автомобиль выехал на дорогу, то попытался уйти в сторону, чтобы избежать удара.

Фото: пресс-служба ГИБДД по Свердловской области

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров