В Екатеринбурге женщина подбросила младенца в больницу, прикрепив записку с именем

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 апреля, УралПолит.Ru. Неизвестная женщина оставила младенца в больнице, прикрепив записку с именем и датой рождения.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 апреля, УралПолит.Ru. Неизвестная женщина оставила младенца в больнице, прикрепив записку с именем и датой рождения.

Вечером 4 апреля в детскую поликлинику пришла молодая женщина не славянской внешности с двумя детьми. Один был завернут в плед, совсем маленький, второй 4-5 лет. Женщина положила младенца на сиденья в коридоре больницы и ушла со вторым ребенком, сообщает пресс-служба УМВД по городу Екатеринбургу.

Когда врачи осмотрели младенца, оказалось, что это девочка. Никаких патологий у ребенка нет. Среди вещей, которые оставила мать девочки, была записка с именем и возрастом малышки. «Внешних патологий выявлено не было. Установлено, что это девочка, соответствует возрасту три месяца. Среди вещей девочки найдена записка с указанием имени и возраста», – сообщили в пресс-службе УМВД. Сейчас ребенок помещен в ДГБ № 8. Полиция устанавливает личность матери и разыскивает ее.

Напомним, как ранее писал УралПолит.Ru. Из больницы уволили медсестру, которая занималась благотворительностью для младенцев-отказников.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров