Мишустину на «Иннопроме» показали уральский иммуноглобулин

Михаил Мишустин на Иннопроме Фото: Евгений Поторочин

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 июля, УралПолит.Ru. Глава российского Правительства Михаил Мишустин прибыл на «Иннопром» и уже осмотрел часть стендов, представленных на выставке.

Премьер-министр России Михаил Мишустин вместе с министром промышленности и торговли Денисом Мантуровым и министром экономики РФ Антоном Силуановым прибыли на площадку «Екатеринбург-Экспо», где проходит международная выставка «Иннопром». Как передает корреспондент УралПолит.Ru в настоящее время Михаил Мишустин уже осмотрел часть стендов. Вместе с ним в обходе принял участие и уральский полпред Владимир Якушев, а также губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Мишустину на выставке показали уральский иммуноглобулин и медицинское оборудование.

 Ожидается, что после обхода стендов Михаил Мишустин примет участие в главной стратегической сессии «Гибкое производство. Максимальная адаптация».

 Ранее УралПолит.Ru писал о том, что премьер-министр приехал в Екатеринбурге 4 июля и провел «закрытую» встречу с «уральским клубом олигархов». Журналистам показали только 20 минут встречи, после чего отключили трансляцию. В ходе вступительного слова премьер-министр отметил, что «Иннопром» является авторитетной международной площадкой. И он здесь для того, чтобы обсудить перспективы развития бизнеса и промышленности.

 

 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров