Куйвашев и Якоб оценили ход восстановления ККТ «Космос»

Первые лица Свердловской области и Екатеринбурга оценили, как идет восстановление киноконцертного театра «Космос», поврежденного после пожара.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 сентября, ИА УралПолит.Ru. Первые лица Свердловской области и Екатеринбурга оценили, как идет восстановление киноконцертного театра «Космос», поврежденного после пожара.

«УралПолит.Ru» писал, что рано утром в понедельник, 4 сентября «УАЗ» протаранил кинотеатр и загорелся. Врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев взял под личный контроль ход расследования этого ДТП. Полиция задержала подозреваемого в инциденте – 39-летнего жителя города Ирбита. По предварительным сведениям, мужчина состоит на учете у психиатра.

«Евгений Куйвашев и Александр Якоб оценили ход и масштабы восстановительных работ на площадке ККТ «Космос», – сообщает департамент информполитики губернатора на своей страничке в социальной сети «Фэйсбук». 

По факту инцидента следственные органы возбудили и расследуют уголовное дело по статье УК РФ об умышленном повреждении имущества, совершенное путем поджога. 

Фото: 66.mchs.gov

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров