Свердловская Госавтоинспекция перекрыла трассу Пермь – Екатеринбург

Ограничения действуют на 344 километре трассы

Свердловская Госавтоинспекция перекрыла трассу Пермь – Екатеринбург Фото: Евгений Поторочин

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 ноября, УралПолит.Ru. На 344 километре трассы Пермь – Екатеринбург, в сторону уральской столицы, ввели ограничения движения для всех видов транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

«Экипажи ДПС обеспечивают контроль на данном участке и регулируют движение, транспорт пускают по одной полосе», – говорится в сообщении.

Инспекторы ГИБДД призывают автомобилистов проявлять максимальную бдительность, а также строго следовать указаниям регулировщиков.

Ранее сообщалось, что рабочие до лета продлили перекрытие двух участков трассы Екатеринбург – Тюмень возле Заречного. Это обусловлено высокой интенсивностью движения транзитного транспорта и сложными условиями работы.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров