Высокинский уволил чиновников, тормозивших реконструкцию сквера у оперного театра

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 октября, УралПолит.Ru. Мэр Екатеринбурга разобрался с реконструкцией сквера около оперного театра.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 октября, УралПолит.Ru. Мэр Екатеринбурга разобрался с реконструкцией сквера около оперного театра.

Александр Высокинский уволил нескольких сотрудников предприятия МУП «Благоустройство», которое занимается реконструкцией сквера около оперного театра, а также другими проектами по обновлению города.

Как объяснил глава Екатеринбурга сегодня, на торжественном открытии набережной Исети, предприятие не справляется с поставленными задачами. Ранее Александр Высокинский объезжал объекты, на которых сейчас идет ремонт и понял, что сквер находится в очень плохом состоянии, а сами работы идут крайне медленно.

Эти кадровые решения, по мнению мэра, было необходимо принять. Для реконструкции есть определенные сроки, а то, что сейчас происходит со сквером, подрывает возможность уложиться в срок. Работу около оперного театра необходимо закончить до конца этого года.

Напомним, ремонт сквера около оперного театра взывает много вопросов у жителей Екатеринбурга. Несколько раз вандалы уничтожали новые фонари. К тому же жители переживали за постамент льва, который демонтировали на время реконструкции и разбили его часть.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров