«Симптомов нет, но тест решил сделать». Евгений Ройзман заразился коронавирусом

У Евгения Ройзмана диагностировали коронавирус Фото: Евгений Поторочин

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 июня, УралПолит.Ru. Бывший глава Екатеринбурга Евгений Ройзман заразился коронавирусом. Информацию об этом сообщил сам экс-мэр на своей странице в Instagram.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 июня, УралПолит.Ru. Бывший глава Екатеринбурга Евгений Ройзман заразился коронавирусом. Информацию об этом сообщил сам экс-мэр на своей странице в Instagram.

Как рассказал Евгений Ройзман, симптомы заболевания появились несколько дней назад – заложило уши, заболело горло и поднялась температура.

«Справился за два дня. Симптомов нет, но тест решил сделать. Так и есть. Показал», – уточнил Ройзман.

На данный момент бывший мэр Екатеринбурга находится на домашней самоизоляции. Он призвал горожан отнестись к заболеванию серьезно и не игнорировать профилактические предписания.

«Просьба ко всем, отнеситесь серьезнее. Рост пошел в регионах. Всех может коснуться. Старайтесь не заболеть, а кого коснулось, выздоравливайте», – отметил Евгений Ройзман.

Напомним, на сегодняшний день в Свердловской области зафиксировано уже 7 тыс. 668 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, 249 из которых подтвердились сегодня, 8 июня.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров