Евгений Куйвашев анонсировал открытие фитнес-центров

Губернатор Свердловской области анонсировал открытие фитнес-центров Фото: Екатерина Аблицова

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 июня, УралПолит.Ru. Евгений Куйвашев рассказал, что с учетом эпидемиологической обстановки в регионе, открытие фитнес-центров в Свердловской области может состояться очень скоро.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 июня, УралПолит.Ru. Евгений Куйвашев рассказал, что с учетом эпидемиологической обстановки в регионе, открытие фитнес-центров в Свердловской области может состояться очень скоро. Об этом глава региона сообщил на своей странице в Instagram.

«Я уже дал поручения профильным министрам проконтролировать подготовку к возобновлению работы с учетом санитарных правил», – уточнил губернатор.

Возобновление работы фитнес-центров, а также других профильных отраслей может состояться после нормализации эпидемиологической обстановки в регионе. Как уточнил Евгений Куйвашев, шансы на сохранение тенденции снижения количества заболевших у региона довольно высоки.

«Предприниматели уже закупают необходимые средства защиты и определяют новые правила работы, чтобы развести потоки клиентов и максимально обезопасить их и своих сотрудников. Думаю, все подойдут к этому вопросу ответственно», – добавил губернатор.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров