Президент Владимир Путин открыл «Иннопром-2017»

Президент России Владимир Путин прибыл в уральскую столицу, где принял участие в торжественной церемонии открытия международной промышленной выставки «Иннопром».

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 июля, ИА УралПолит.Ru. Президент России Владимир Путин прибыл в уральскую столицу, где принял участие в торжественной церемонии открытия международной промышленной выставки «Иннопром».

Владимир Путин в сопровождении полпреда в УрФО Игоря Холманских, министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова и и. о. губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева в рамках визита в уральскую столицу посетил международный форум.

Первым делом президент посетил стенды японских корпораций: Япония в этом году стала страной-партнером выставки. В частности, президенту представят достижения корпорации Toyota. После этого он намерен осмотреть экспозиции «Реновы», группы «Синара», а также Свердловской области и Минпромторга РФ.

В ходе осмотра экспозиции Владимир Путин отметил, что Россия в состоянии на высоком уровне провести выставку «Экспо» в Екатеринбурге в 2025 году, если получит такое право, заявил президент России, информируют РИА «Новости».

Напомним, накануне Владимир Путин встретился с экс-премьером Японии Есиро Мори, а также во время церемонии открытия выставки российский лидер отметил вклад главы Среднего Урала Евгения Куйвашева в развитие «Иннопрома».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров