Эксперты представили пять вакансий в Екатеринбурге зарплатой от ста тысяч рублей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 октября, УралПолит.Ru. Жители города могут зарабатывать более ста тысяч рублей.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 октября, УралПолит.Ru. Жители города могут зарабатывать более ста тысяч рублей.

Эксперты сайта «Авито» изучили рынок труда Екатеринбурга. Как оказалось, в городе есть вакансии с высоким уровнем заработной платы, так что горожанам есть, из чего выбрать.

Одной из самых высоко оплачиваемых вакансий можно назвать скульптора. Работодатель предлагает 150 тысяч рублей. Требования к кандидату конкретные: физически крепкий, выносливый человек, умеющий работать с бензопилой. Опыт работы иметь не обязательно, но нужно иметь представление о скульптуре, о том, как создать фигуру из льда, уметь рисовать и лепить.

Еще одна вакансия с зарплатой 150 тысяч рублей – менеджер по продажам. Опыт работы у соискателя должен быть не менее пяти лет. Продавать нужно будет промышленное оборудование по клиентской базе и входящим звонкам. Кандидат должен знать делопроизводства и уметь продавать.

Водителю-экспедитору с категорией прав Е, СЕ предлагают зарплату 120 тысяч рублей. Претендент должен уметь управлять автомобилем не менее года. Работа заключается в доставке грузов по городам России.

Крановщик с 7 и 8 разрядом тоже может получать 120 тысяч рублей. Работать нужно будет в Нижневартовске и Новом Уренгое вахтовым методом. Конечно, вахтовый метод не всем придется по душе, зато оклад за такую работу очень привлекательный.

И еще одна высокооплачиваемая вакансия – программист-разработчик 1С. Работодатель предлагает 100 тысяч рублей. Требования к будущему сотруднику весьма объемные: он должен знать основы бухгалтерского и управленческого учета, типовых бизнес-процессов в области производства, торговли и сферы услуг, а также механизмов обмена данными между базами 1С и администрирование серверов и кластеров 1С.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров