Застройщики готовят акции и скидки к «Домофесту»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 февраля, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге со 2 по 3 марта пройдет фестиваль жилья «Домофест». В рамках мероприятия строительные фирмы презентуют жилые комплексы и подготовят подарки и акции для посетителей.

Выставка-распродажа «Домофест» станет площадкой, на которой застройщики продемонстрируют загородную и курортную недвижимость, а эксперты в области ремонта и дизайна расскажут участникам фестиваля о секретах обустройства квартиры. Несколько строительных фирм презентуют на «Домофесте» жилые комплексы с квартирами в новостройках, цена которых составит всего 3 млн рублей.

Эксперты фестиваля и проверенные застройщики расскажут жителям Екатеринбурга о плюсах и минусах недвижимости среднего ценового сегмента и подготовят для гостей мероприятия скидки, акции и подарки. Например, бесплатную отделку квартиры, удвоение материнского капитала или бонусы до 20 %.

В «Домофесте» примут участие такие строительные фирмы, как «Атлас Девелопмент», «Уралстрой», «Атомстройкомплекс», «Брусника», «Стройтек» и жилищные комплексы Clever Park, Villa66, Zemlya96. Фестиваль пройдет в самом центре Екатеринбурга – в Уральском центре развития дизайна.

Напомним, крупнейшая выставка-распродажа недвижимости и ремонта «Домофест» проводится в Екатеринбурге с 2015 года. В 2019 году каждый желающий сможет бесплатно посетить фестиваль, познакомиться с ассортиментом предложений на рынке жилья и узнать о правилах ремонта и дизайна квартиры. Вход на мероприятие свободный. 

Фото: домофест.рф

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров