​Из Екатеринбурга запустят новый прямой рейс в ОАЭ

Самолет Фото: Елена Сычёва

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 марта, УралПолит.Ru. Уральская авиакомпания открывает прямой рейс из Екатеринбурга в Шарджу.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 марта, УралПолит.Ru. Уральская авиакомпания открывает прямой рейс из Екатеринбурга в Шарджу.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» открывают рейс из Екатеринбурга в Шарджу (ОАЭ). Уральцы смогут улететь прямым рейсом из Кольцово уже 23 марта. Об этом УралПолит.Ru рассказали в пресс-службе компании.

Рейс U6-769/770 будет выполняться еженедельно по вторникам, начиная с 23 марта 2021 года. Известно, что билеты уже в продаже на сайте компании, в мобильном приложении и в авиакассах.

Напомним, что с 8 февраля Екатеринбург возобновил международное авиасообщение. Такое решение приняло Правительство РФ. В итоге было открыто международное сообщение с Грецией и Сингапуром. Кроме Екатеринбурга международные рейсы возобновлены в Перми, Астрахани, Нижнем Новгороде, Хабаровске и других городах России.

На данный момент открытыми странами для россиян являются Египет, Мальдивы, Турция, ОАЭ, Сейшельские острова, Танзания, Белоруссия, Куба, Казахстан, Киргизия, Сербия, Греция, Эфиопия, Черногория, Абхазия, Гаити и Доминикана.

Стоит отметить, что иностранные граждане, прибывающие в Россию, должны представить результаты теста на COVID-19, сделанного не ранее чем за три дня до въезда. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров