Екатеринбург и Кемерово свяжет прямой рейс

Екатеринбург и Кемерово свяжет прямой рейс Фото: Андрей Гусий

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 сентября, УралПолит.Ru. Ранее прямого рейса в столицу Кузбасса из Екатеринбурга не было.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 сентября, УралПолит.Ru. Ранее прямого рейса в столицу Кузбасса из Екатеринбурга не было.

Авиакомпания Red Wings откроет прямой рейс из Екатеринбурга в Кемерово. Об этом сообщил министр туризма и молодежной политики Кузбасса Антон Пятовский на пресс-конференции в Екатеринбурге.

«Между нашими регионами с прошлого года действует прямое авиасообщение, это очень удобно. С прошлого года действует рейс Екатеринбург – Новокузнецк. В этом году планируется запустить рейс в Кемерово», – цитирует Пятовского ТАСС.

Напомним, ранее в столицу Кузбасса из Екатеринбурга можно было добраться только с пересадкой – в Москве или в Новосибирске.

В пресс-службе авиакомпании RedWings УралПолит.Ru не смогли оперативно ответить на вопрос о том, когда прямой рейс будет запущен. В пресс-службе аэропорта «Кольцово» корреспонденту сообщили, прямые рейсы из Екатеринбурга в Кемерово стартуют с начала октября.

Как следует из информации на сайте воздушной гавани, ближайший прямой рейс из столицы Среднего Урала в Кемерово состоится 7 октября в 13-20 по местному времени. Полеты будут осуществляться компанией Red Wings.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров