Из Челябинска откроются прямые рейсы в Калининград

Из Челябинска откроются прямые рейсы в Калининград Фото: Екатерина Лазарева

ЧЕЛЯБИНСК, 25 июня, УралПолит.Ru. Из столицы Южного Урала в Калининград с середины лета можно будет добраться без пересадок – авиакомпания Nordwind открывает прямое авиасообщение между двумя городами.

ЧЕЛЯБИНСК, 25 июня, УралПолит.Ru. Из столицы Южного Урала в Калининград с середины лета можно будет добраться без пересадок – авиакомпания Nordwind открывает прямое авиасообщение между двумя городами. Как сообщили в пресс-службе челябинского аэропорта, самолеты из Челябинска в Калининград начнут летать с 16 июля 2020 года.

Рейсы авиакомпания планирует выполнять два раза в неделю – в четверг и воскресенье на самолетах Boeing-737-800. Время вылета из Челябинска – в 22:30, прилет в Калининград – в 23:15 по местному времени. В обратном направлении вылет в 15:00, прилет в 21:30. Продолжительность перелета составит 3 часа 30 минут. Отправиться из Челябинска в Калининград можно будет за 5200 рублей.

Все перелеты из Челябинска на юг России при этом сохраняются. Как отметили в пресс-службе аэропорта, в 2020 году рейсы сохраняются в Сочи, Краснодар, Минеральные Воды, Симферополь, Ростов-на-Дону. Кроме того, появится рейс в Анапу, а также будет увеличено количество рейсов в Сочи и Краснодар. В планах аэропорта – открытие направления в Геленджик.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров