Вице-мэром Екатеринбурга назначена Екатерина Куземка

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 мая, УралПолит.Ru. Екатерина Куземка получила новую должность в аппарате Александра Высокинского.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 мая, УралПолит.Ru. Екатерина Куземка получила новую должность в аппарате Александра Высокинского.

Советник мэра Екатеринбурга Екатерина Куземка стала его заместителем по вопросам внутренней и информационной политики. Екатерина работает с нынешним главой города не так давно, с 2019 года, сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга.

Свою карьеру Екатерина Куземка начала после окончания Уральской академии государственной службы. У нее есть опыт работы с губернаторами и главами администраций. Ранее новый вице-мэр города работала пресс-секретарем приемных бывшего губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя.

Затем Екатерина занимала должность в администрации Ирбита. Также она была заместителем руководителя регионального отделения партии «Единая Россия».

Екатерина Куземка активно общается с жителями города и взаимодействует со СМИ. Она постоянно на связи в соцсетях и откликается на просьбы горожан, оперативно решая возникшие вопросы. Так, во время недавнего конфликта с военными из-за порчи тротуара танками, ей удалось довольно быстро привлечь к решению вопроса администрацию города.

Напомним, как ранее писал УралПолит.Ru, должность пресс-секретаря Александра Высокинского разделили на две части. Непосредственно пресс-секретарем стала Виктория Мкртчян, пройдя конкурсный отбор среди многих кандидатов.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров