Один из пострадавших на заводе «Русский хром» умер в больнице

Русский хром Фото: СК по Свердловской области

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 февраля, УралПолит.Ru. Один из пострадавших при замыкании трансформаторе на заводе «Русский хром» умер в больнице.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 февраля, УралПолит.Ru. Один из пострадавших при замыкании трансформаторе на заводе «Русский хром» умер в больнице.

В городской больнице Первоуральска скончался один из троих пострадавших во время короткого замыкания трансформатора на заводе «Русский хром». Как сообщали в пресс-службе медучреждения, смерть мужчины наступила в 6 утра.

Еще одна женщина находится в отделении реанимации в крайне тяжелом состоянии. У нее обожжено 80 % тела. Третью пострадавшую на вертолете санавиации доставили в больницу Екатеринбурга. Ее состояние также очень тяжелое.

Напомним, что в минувший четверг произошло замыкание трансформатора в цехе пароснабжения. В результате пострадали три человека: заместитель начальника цеха, электромонтер и мастер получили страшные ожоги. По факту случившегося возбуждено уголовное дело за нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека)

Работа предприятия продолжается в штатном режиме.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров