Владелец Baden-Baden представил проект комплекса в Сысерти с парящим бассейном

Baden-baden Фото: baden-baden.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 февраля, УралПолит.Ru. В Сысерти построят термальный комплекс с парящим бассейном. Проект нового комплекса представил уральский бизнесмен Евгений Конов.

Генеральный директор группы компаний Baden Family Евгений Кононов презентовал проект нового термального комплекса в Сысерти. Он будет включать в себя не только термальные бассейны, сауны и бани с панорамными видами, но и гостиничный комплекс апартаментов со спа-комплексом, благоустроенный пляж Baden beach на акватории Сысертского пруда и точки общественного питания. Об этом рассказали в пресс-службе группы компаний.

На крыше разместится смотровая площадка. Особенностью проекта станет антресольный бассейн, «выходящий» за пределы здания и как бы парящий над землей. Проект комплексно интегрирован с проектами городского благоустройства, например, за счет бизнеса в городе может появиться бювет с артезианской водой и общественный туалет у старта тропы в гору и на пляже.

Проход и проезд к лыжной базе и пляжу перекрывать не будут, однако теперь жители не смогут мыть машину в пруду.

В планах у группы компаний Baden family – открытие в Сысерти 10 ресторанов, кафе и баров, в частности ресторан с аутентичной уральской кухней «Господский дом» и концептуальный семейный ресторан с большой детской зоной. Занимаемая площадь всех объектов составит более 15 га, количество создаваемых рабочих мест - свыше тысячи.

Строительные работы начнутся во II квартале 2023 года, завершатся - во II квартале 2025 года. Пляж Baden beach оборудуют уже в 2023 году.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров