Свердловский замминистра экономики возвращается в мэрию Екатеринбурга

Свердловский замминистра экономики возвращается в мэрию Екатеринбурга Фото: Борис Ярков

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 февраля, УралПолит.Ru. Заместитель министра экономики Свердловской области Андрей Корюков перешел на работу в администрацию Екатеринбурга. Он занял пост замглавы города по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 февраля, УралПолит.Ru. Заместитель министра экономики Свердловской области Андрей Корюков перешел на работу в администрацию Екатеринбурга. Он занял пост замглавы города по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам.

Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов назначил своим заместителем по финансовым вопросам экс-замминистра экономики Свердловской области Андрея Корюкова. Как УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга, Корюков занял пост заместителя главы города по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам. Ранее этот пост занимала Марина Андрусь, которая покинула должность 18 января ради работы в областном правительстве.

Напомним, Андрей Корюков ранее уже работал в администрации Екатеринбурга. Он занимал пост вице-мэра города по финансам с 2016 по 2018 годы. До этого в течение 19 лет он последовательно занимал посты зампредседателя комитета по экономике, замначальника финансово-бюджетного управления и руководителя финансово-бюджетного управления администрации Екатеринбурга. В 2018 году губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев назначил Андрея Корюкова замминистра экономики и территориального развития и его пост в мэрии заняла Марина Андрусь.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров