Екатеринбург посетит вице-премьер РФ Марат Хуснуллин

В Екатеринбург прибудет вице-премьер РФ Марат Хуснуллин. Визит может касаться строительства ЕКАД Фото: ФедералПресс

В Екатеринбурге в конце недели ожидается приезд вице-премьера РФ Марата Хуснуллина. Это может быть связано со строительством ЕКАД. Контроль за ходом строительства объекта чиновник будет вести по поручению президента Владимира Путина.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 февраля, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге в конце недели ожидается приезд вице-премьера РФ Марата Хуснуллина. Это может быть связано со строительством ЕКАД. Контроль за ходом строительства объекта чиновник будет вести по поручению президента Владимира Путина.

В Екатеринбург прибудет федеральный вице-премьер по вопросам строительства Марат Хуснуллин. Визит Хуснуллина ожидается в конце текущей недели. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Официально визит Марата Хуснуллина еще не анонсировался, однако, одной из ключевых тем в программе пребывания вице-премьера РФ в Екатеринбурге является строительство Екатеринбургской кольцевой автодороги. Об этом сообщает ЕАН.

Напомним, в середине прошлого года президент РФ Владимир Путин после совещания с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым поручил Марату Хуснуллину проработать вопрос со строительством ЕКАД. Позже Свердловская область получила дополнительное финансирование для проведения строительных работ на Екатеринбургской кольцевой дороге в размере 2 млрд рублей.

В департаменте информационной политики Свердловской области УралПолит.Ru не прокомментировали информацию о возможном визите Марата Хуснуллина, отметив, что таких полномочий у департамента не имеется.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров