Путин поручил правительству обсудить вопрос со строительством ЕКАД

президент Фото: Евгений Поторочин

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 апреля, УралПолит.Ru. Президент обещал помочь решить вопрос с завершением строительства кольцевой дороги.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 апреля, УралПолит.Ru. Президент обещал помочь решить вопрос с завершением строительства кольцевой дороги.

Владимир Путин высказался в поддержку строительной отрасли в период пандемии коронавируса. В частности, президент поддержал оказание помощи в завершении строительства кольцевой дороги вокруг Екатеринбурга. Об этом он сообщил губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву в ходе видеоконференции.

Глава региона обратился к президенту с просьбой поддержать дорожную отрасль, строительство жилья и подготовку к новому отопительному сезону в Свердловской области.

«Что касается строительного комплекса, мы уже обсуждали эту тему, но она постоянно будет находиться в поле нашего внимания», – уведомил президент РФ.

Глава государства поручил проработать данный вопрос вице-премьеру РФ Марату Хуснуллину.

«И стройку в целом надо поддерживать, людей занимать, и объект (ЕКАД, - прим. ред.) очень важный для такого крупного мегаполиса, как Екатеринбург», – заключил Путин.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров