СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 15 апреля, УралПолит.Ru. На Среднем Урале объявили упреждающий режим реагирования на возможную атаку БПЛА. Об этом сообщили в пресс-службе регионального департамента информационной политики.
«На территории Свердловской области временно действует предупреждение о беспилотной опасности. Возможны временные ограничения на работу мобильного интернета», – говорится в сообщении.
В департаменте отметили, что госучреждения работают в штатном режиме. При этом на каждом предприятии региона сейчас установлен свой порядок действий в соответствующих ситуациях. Оперативную обстановку в настоящее время отслуживают специальные службы.
Напомним, 10 апреля в Свердловской области вводили упреждающий режим реагирования на возможную ракетную опасность. Тогда ограничения затронули екатеринбургский аэропорт Кольцово, где компания «Уральские авиалинии» перенесла рейсы в Москву и Стамбул.
Дополнение:
В Свердловской области сняли упреждающий режим реагирования на возможную атаку БПЛА.
© Александр Гуляев
Читайте еще материалы по этой теме:
-
День города в Екатеринбурге хотят перенести на 1 августа
-
Свердловская полиция применила пулемет для задержания пьяного водителя
-
Цены на новостройки в Екатеринбурге начали стагнировать
-
«Люди с характером»: ТМК открыла оригинальную фотовыставку в центре Екатеринбурга
-
В предварительном голосовании «Единой России» по отбору кандидатов в Госдуму приняли участие более 2 тысяч человек
-
В Свердловской области распространяется фейк о проверке телефонов водителей на использование VPN
-
Предлагаемая зарплата строителей в Свердловской области превысила 150 тысяч рублей
-
Из Екатеринбурга запустят прямые рейсы в самый западный мегаполис Китая
-
На расселение аварийного жилья в Свердловской области планируют потратить почти 2 млрд рублей
-
В Екатеринбурге эксперты и представители власти обсудили рынок коммерческой недвижимости
Вы можете поделиться новостью в соцсетях
Фото: Евгений Поторочин




