В Нижнем Тагиле назвали дату выборов мэра и городской думы

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 15 июня, ИА УралПолит.Ru. Городская дума Нижнего Тагила назначила дату проведения выборов главы города и депутатов представительного органа власти.

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 15 июня, ИА УралПолит.Ru. Городская дума Нижнего Тагила назначила дату проведения выборов главы города и депутатов представительного органа власти на 10 сентября.

«Нижнетагильская городская Дума назначила очередные выборы Главы города Нижний Тагил и Нижнетагильской городской Думы седьмого созыва на 10 сентября 2017 года», – сообщает пресс-служба гордумы.

Ожидается, что основным кандидатом за пост главы города станет мэр Сергей Носов.

Напоминаем, 10 сентября в Свердловской области пройдут выборы губернатора. В настоящий момент Свердловская избирательная комиссия зарегистрировала в качестве кандидатов на пост главы региона врио губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, выдвинутого от «Единой России», депутата регионального Заксобрания Дмитрия Ионина, выдвинутого от «Справедливой России», кандидата от Российской партии пенсионеров за справедливость Дмитрия Сергина и Алексея Парфенова, выдвинутого от КПРФ, а также Игоря Торощина от ЛДПР и Константина Киселева от экологической партии «Зеленые». 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров