На Среднем Урале скончались четыре человека с COVID-19. Заразились еще 127

На Среднем Урале скончались четыре человека с COVID-19. Заразились еще 127 Фото: unsplash.com

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 сентября, УралПолит.Ru. В Свердловской области зафиксировано 127 новых случаев заболевания коронавирусом. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в региональном оперативном штабе по заболеванию.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 сентября, УралПолит.Ru. В Свердловской области зафиксировано 127 новых случаев заболевания коронавирусом. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в региональном оперативном штабе по заболеванию.

Больше всего случаев в Екатеринбурге – заразились 70 человек. Остальные в Нижнем Тагиле, Каменск-Уральском, Качканаре и других городах региона.

Таким образом, на сегодняшний день число заболевших COVID-19 на Среднем Урале достигло 27 тыс. 299 человек.

«Состояние 68 госпитализированных оценивается как тяжелое, все они находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 43 – на аппаратах ИВЛ», – уточнили в оперштабе.

За прошлые сутки из больниц было выписано 60 человек, а за все время пандемии уральским врачам удалось вылечить уже 20 тыс. 902 пациента.

К сожалению, за прошлые сутки скончались четыре человека больных коронавирусом. Общее количество смертей в регионе составляет 537 случаев.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров