«Это жесть!» Андрей Ветлужских заявил о давлении на него во время предвыборной кампании

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 апреля, ИА УралПолит.Ru. Глава Федерации профсоюзов Свердловской области и кандидат на праймериз в Госдуму от «Единой России» Андрей Ветлужских заявил, что во время предвыборной работы на севере региона он столкнулся с тем, что на него пытаются оказать давление.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 апреля, ИА УралПолит.Ru. Глава Федерации профсоюзов Свердловской области и кандидат на праймериз в Госдуму от «Единой России» Андрей Ветлужских заявил, что во время предвыборной работы на севере региона он столкнулся с тем, что на него пытаются оказать давление.

«Мы договорились о размещении баннеров в ряде городов. Внезапно в Верхотурье, Сосьве и Серове держатели забронированных рекламных поверхностей, с частью из которых уже был заключен договор и оплачен счет, сказали, что не могут разместить мои баннеры, так как местные власти запретили размещать именно Ветлужских. В субботу пришла информация, что бюджетникам руководство называет кандидатуру, за которую надо голосовать. Сообщают об административных звонках и руководителям предприятий. А в воскресенье на трассе машину моего сторонника, который открыто загрузил в Серове и вез в Ивдель мои агитационные материалы, остановил «Лансер» без номеров и с крепкими парнями внутри, которые стали выяснять, что за газеты тот везет. Машина нашего товарища была мощнее, и он после таких вопросов решил вырулить и ушел на скорости, но столкнуться с таким на праймериз ЕР – это жесть!» – написал Ветлужских на своей странице в «Фейсбуке».

Андрей Ветлужских рассказал «УралПолит. Ru», что во вторник поставит в известность об инциденте оргкомитет праймериз. Кроме того, он предложит водителю написать заявление в полицию.

Глава Федерации профсоюзов будет участвовать в праймериз по Северному одномандатному округу. Основными его соперниками на этой территории являются министр строительства области Сергей Бидонько и депутат заксобрания Сергей Семеновых.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров