В Свердловской области ожидается минусовая температура

прогноз погоды в Екатеринбурге Фото: Полина Зиновьева

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 июня, УралПолит.Ru. На Средний Урал надвигаются заморозки до -2 градусов Цельсия. Такая температура ожидается сегодня и завтра по ночам. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в уральском управлении Гидрометцентра.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 июня, УралПолит.Ru. На Средний Урал надвигаются заморозки до -2 градусов Цельсия. Такая температура ожидается сегодня и завтра по ночам. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в уральском управлении Гидрометцентра.

Как уточнили синоптики, днем в регионе при этом будет относительно тепло – в ближайшие три дня температура воздуха будет составлять от +15 до +21 градуса. Сегодня, 18 июня, в Свердловской области ожидается около +18 градусов Цельсия днем, к вечеру немного похолодает. Ветер будет северным с порывами до пяти метров в секунду.

Завтра, 19 июня, синоптики обещают прохладное утро, зато к середине дня температура воздуха составит от +18 до +20 градусов. Осадков не ожидается, будет облачно.

В выходные в регионе ожидаются дожди. Суббота, 20 июня, по прогнозам синоптиков, будет пасмурной, а температура воздуха составит около +20 градусов.

Воскресенье, 21 июня, станет самым холодным днем на неделе – температура воздуха утром будет составлять +9 градусов, а днем потеплеет до +17 градусов Цельсия. В этот день также ожидается дождь.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров