Спикером молодежного парламента при Госдуме избрали Артема Николаева

Чиновник Фото: Евгений Поторочин

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 сентября, УралПолит.Ru. Начальника управления молодежной политики мэрии Екатеринбурга Артема Николаева избрали председателем молодежного парламента при Госдуме. Об этом сообщается на сайте партии «Единая Россия».

За его кандидатуру проголосовали 290 из 292 членов Молодежного парламента. Артем Николаев является начальником Управления молодежной политики администрации Екатеринбурга. Более десяти лет занимается общественной деятельностью. Также он входит в региональный политический совет партии «Единая Россия».

«Мы должны быть не просто экспертами в том или ином вопросе, а помощниками наших законодателей. Выявлять проблематику «на земле», искать возможные пути решения и глубоко погружаться в вопрос, давая развернутые предложения», — резюмировал Николаев.

Напомним, в новый состав парламента входят 89 депутатов областного парламента, 89 муниципальных депутатов, 89 студентов от органов студенческого самоуправления региональных вузов и по пять от каждой молодежной организации политических партий, представленных в Госдуме.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров