В Екатеринбурге банк выплатит компенсацию родным погибшего клиента

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 октября, УралПолит.Ru. Банк «Открытие», который сегодня пытались ограбить, выплатит денежную компенсацию семье погибшего посетителя.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 октября, УралПолит.Ru. Банк «Открытие», который сегодня пытались ограбить, выплатит денежную компенсацию семье погибшего посетителя.

В Екатеринбурге сегодня произошло нападение на банк «Открытие». Как сообщили в самом банке, сотрудники действовали строго по инструкции во время ограбления. Они нажали тревожную кнопку и начали выполнять требования нападавшего, сообщает «Интерфакс».

В момент ограбления, в банке находилось шесть клиентов, которые попытались остановить грабителя. Между ними произошла потасовка, которая привела к смерти клиента банка.

«Грабитель применил оружие, один из клиентов банка погиб. Сейчас в офисе работает следственная группа. Нападавшего задержали», – сообщили в пресс-службе банка «Открытие».

Банк принял решение, что выплатит деньги родным погибшего, это та поддержка, которую в силах оказать банк. Так же от лица сотрудников банка, родным погибшего мужчины выразили соболезнования.

Кроме этого, в банке считают, что в целом по стране случаи нападения на банки и финансовые организации стали часто происходить. Это напряженная ситуация, в которой должны разбираться правоохранительные органы.

Напомним, как ранее писал УралПолит.ру, в Екатеринбурге грабитель ворвался в банк. В потасовке с клиентами, он застрелил одного из посетителей.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров