На Среднем Урале ФСБ накрыли подпольный алкогольный цех

В Заречном сотрудники ФСБ прикрыли подпольный алкогольный цех Фото: Евгений Поторочин

​СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 июня, УралПолит.Ru. Сотрудники УФСБ РФ по Свердловской области в городе Заречном пресекли деятельность подпольного цеха по производству алкоголя.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 июня, УралПолит.Ru. Сотрудники УФСБ РФ по Свердловской области в городе Заречном пресекли деятельность подпольного цеха по производству алкоголя. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе регионального управления ФСБ РФ.

«В ходе оперативных мероприятий изъято более 15 тонн спиртосодержащей жидкости, в том числе 11 263 стеклянных бутылок с фальсифицирующими этикетками водочной и коньячной продукции марок: «Хеннесси», «Царская», «Хванчкара», «Казанская» и «Кенигсберг», – уточнили в пресс-службе управления.

По данному делу задержано 13 работников цеха, которые являются иностранными гражданами. Как уточнили в пресс-службе управления ФСБ России по Свердловской области, результаты оперативно-розыскных мероприятий направлены в МО МВД России «Заречный» для проведения доследственной проверки и принятия решения о возбуждении уголовного дела.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров