«Это продажная партия». Свердловский депутат написал заявление о выходе из ЛДПР

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 июля, ИА УралПолит.Ru. Депутат свердловского заксобрания Денис Носков заявил о том, что выходит из партии ЛДПР.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 июля, ИА УралПолит.Ru. Депутат свердловского заксобрания Денис Носков заявил о том, что выходит из партии ЛДПР. «Наконец вышел из продажной партии!!!» – прокомментировал решение парламентарий.

В заявлении на имя председателя ЛДПР Владимира Жириновского также сказано, что решение принято в связи с предательством главой партии и его окружения интересов организации и населения.

«На протяжении нескольких лет федеральные руководители целенаправленно разваливали Свердловское региональное отделение, назначая областными руководителями откровенно бестолковых и бездарных лиц. < > В преддверии выборов произошел циничный слив территорий в пользу кандидатов партии власти при выборе заведомо слабых кандидатов от партии ЛДПР», – пишет депутат.

Напомним, Денис Носков стал единственным действующим депутатом от ЛДПР, который не попал в списки партии на выборы в заксобрание. 

Ранее заявление о выходе из ЛДПР написал депутат Госдумы Владимир Таскаев. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях