В Екатеринбурге мотоциклист и пешеход погибли в аварии

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 сентября, УралПолит.Ru. В аварии на Сибирском тракте погиб мотоциклист и пешеход.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 сентября, УралПолит.Ru. В аварии на Сибирском тракте погиб мотоциклист и пешеход.

В Екатеринбурге на Дублере Сибирского тракта произошла авария с двумя погибшими. Байкер сбил пешехода, оба скончались на месте, сообщает отделение пропаганды ГИБДД по Свердловской области.

Авария произошла вечером 18 сентября. Мотоциклист двигался по Дублеру Сибирского тракта в сторону улицы 40 лет Комсомола. В этот момент пешеход переходил дорогу в неположенном для этого месте. Мотоциклист не успел вовремя отреагировать на препятствие и сбил пешехода. От удара байкер вылетел с мотоцикла, а его «Хонда» врезалась в автомобиль «ВАЗ 2115», который двигался в этот момент по среднему ряду.

В результате страшной аварии, пешеход скончался на месте от полученных травм, его личность устанавливают. Мотоциклист тоже скончался мгновенно на месте аварии. Сотрудникам ГИБДД предстоит разобраться в причинах аварии и установить степень вины каждого ее участника.

Водителей и пешеходов просят быть внимательными на дорогах. Соблюдайте правила дорожного движения, не создавайте ситуаций, который могут спровоцировать аварию и несчастные случаи.

Фото: отделение пропаганды ГИБДД

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров