В Екатеринбурге продают шикарную белоснежную квартиру за 16 миллионов

Квартира Фото: n1.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 января, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге продается шикарная квартира в белых тонах.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 января, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге продается шикарная квартира в белых тонах.

В Екатеринбурге выставлена на продажу квартира на Белинского, 108. Согласно объявлению, опубликованному на сайте N1.ru, квартира находится на 16-м этаже в 21-этажном новом доме.

У квартиры очень необычный дизайн: все четыре комнаты сделаны в белоснежном стиле, стилизованном под классику. Фотографии выглядят так, будто их сделали для обложки модного журнала о недвижимости. Площадь жилья составляет 148 квадратных метров, площадь кухни составляет 40 «квадратов».

«Выполнена отделка по дизайн-проекту, где все помещения составляют одно стилистическое пространство. Панорамное остекление с одним из лучших видов на город. Большая кухня-столовая объединена с пространством гостиной. Удобная прихожая с отдельной гардеробной комнатой. Четыре комнаты, из которых две спальни, игровая полноценная комната, можно оборудовать еще одну спальню и кабинет. Два санузла, один оборудован душевой, второй ванной. Имеется постирочная и кладовая», – говорится в тексте объявления.

Стоимость квартиры составляет 16 490 000 рублей. За эти деньги будущим покупателям предлагают не только шикарную квартиру, но и отличный вид из окна.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров