​В Екатеринбурге начнут продавать «Москвичи»

Автомобили Фото: Елена Сычева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 января, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге начнут продавать автомобили «Москвич».

Автомобильный завод «Москвич» расширяет географию торговли. Компания выбрала новых дилеров. В Екатеринбурге ими станет три компании: «Лаки Моторс», «Автомир», «Автобан». Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Выбранные партнеры имеют большой опыт как в розничных продажах, так и в работе с корпоративными клиентами. Кроме того, на выбор повлияли транспортная доступность, хорошая обзорность здания и удобство подъезда к нему, а также расположение и конфигурация шоурума», – говорится в сообщении.

Кроме Екатеринбурга в списке числится еще 9 новых городов. В этих городах «Москвич» откроет 21 дилерский центр. Компания планирует расширять свою географию и дальше.

«До марта точки продаж и сервисного обслуживания «Москвич» откроются еще в 12 городах России. На первом этапе формирования сети дилеры будут представлены в 23 городах России, и в дальнейшем география присутствия будет расширяться. В октябре был проведен тендер на выбор дилеров сети «Москвич», и сейчас мы постепенно подводим его итоги. В декабре мы начали отгрузки автомобилей Москвич в 11 московских дилерских центров. Теперь мы рады объявить наших первых партнеров в крупных региональных центрах», – отметил генеральный директор Московского автомобильного завода «Москвич» Дмитрий Пронин.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров