В Нижнем Тагиле во второй раз полыхал хлебобулочный цех

​НИЖНИЙ ТАГИЛ, 20 февраля, ИА УралПолит.Ru. Свердловские спасатели в ночь на 20 февраля ликвидировали возгорание в одном из цехов «Тагилхлеба». Сообщение поступило на пульт МЧС сегодня в 2:47, сообщили в пресс-службе ведомства.

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 20 февраля, ИА УралПолит.Ru. Свердловские спасатели в ночь на 20 февраля ликвидировали возгорание в одном из цехов «Тагилхлеба». Сообщение поступило на пульт МЧС сегодня в 2:47, сообщили в пресс-службе ведомства.

Огонь был локализован в 3:11, открытое горение ликвидировали в 3:14. Проливка и разбор горевших конструкций была завершена в 3:25. Пострадавших нет, в результате ЧП на площади 20 кв. м повреждено печное оборудование. В тушении пожара задействовали девять единиц техники и 15 человек личного состава.

Как писал «УралПолит.Ru» ранее, 29 апреля 2015 года в здании комбината также произошел пожар, который тушили до 7 утра. Тогда причиной ЧП спасатели назвали нарушение правил эксплуатации оборудования. Отметим, предприятие обеспечивает хлебом около 40 % потребностей жителей Нижнего Тагила. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров