На Среднем Урале ФСБ накрыла банду наркоторговцев с двумя килограммами наркотиков

наркотики Фото: pxhere.com

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 марта. УралПолит.Ru. Сотрудники УФСБ РФ по Свердловской области вместе с силовиками из городского подразделения ОМОН задержали четырех человек из преступной группировки, занимающихся сбытом наркотиков на территории столицы Среднего Урала.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 марта. УралПолит.Ru. Сотрудники УФСБ РФ по Свердловской области вместе с силовиками из городского подразделения ОМОН задержали четырех человек из преступной группировки, занимающихся сбытом наркотиков на территории столицы Среднего Урала. Информацию об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ФСБ России.

По предварительным данным, задержанные распространяли наркотические вещества недалеко от СНТ «Волчиха» в городе Первоуральск.

Во время обыска в домах задержанных, были обнаружены вещества для производства наркотиков. Общая масса изъятых запрещенных препаратов составила более двух килограммов. Согласно данным специалистов, все изъятые вещества являются наркотическими.

Следственный отдел УФСБ России по Свердловской области возбудил два уголовных дела по статье «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств». Задержанным грозит до 20 лет лишения свободы.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров