В Екатеринбурге перекроют Макаровский мост и несколько центральных улиц

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 мая, УралПолит.Ru. Для проведения ремонтных работ администрация города перекроет Макаровский мост.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 мая, УралПолит.Ru. Для проведения ремонтных работ администрация города перекроет Макаровский мост.

С 1 июня 2019 года по 1 июля 2019 года будут проводиться ремонтные работы на нескольких дорогах Екатеринбурга. Горожанам рекомендуют заранее продумывать пути объезда, чтобы сэкономить свое время.

Так, планируется перекрытие отрезка дороги на Макаровском мосту. Так, улица Челюскинцев будет перекрыта от Бориса Ельцины до улицы Николая Никонова. Кроме этого, перекроют улицу Гражданскую до дома № 11 до улицы Челюскинцев, сообщает пресс-служба администрации города.

С 20 мая по 16 сентября будут перекрыты разные участки дороги на Малышевском мосту. На время перекрытия транспортные средства будут двигаться в одну полосу по каждой стороне. С 20 мая по 16 июля будет закрыта половина моста по направлению в центр города, а также заезд на путепровод с Егоршинского подхода. Затем с 16 июля по 16 сентября будет закрыта половина моста по направляю на ЖБИ.

Трамваи будут ходить по своим штатным маршрутам. А маршруты некоторых автобусов изменятся. Это касается автобуса № 27: в направлении к центру города он будет направлен по улицам: Новгородцевой – Дублер Сибирского тракта – Комсомольская – Библиотечная – Мира – далее по маршруту. Временно отменены остановки в сторону центра: Новгородцевой, Развилки, Комсомольская. На время вводится остановка «Уралобувь».

Автобусы маршрута № 033 в направлении к УрФУ будут направлены по улицам: Егоршинский проезд – Дублер Сибирского тракта – Комсомольская – Библиотечная – Мира. Временно отменена остановка Комсомольская, в сторону УрФУ. На период ремонта вводится остановка «Уралобувь». 

Фото: сайт екатеринбург.рф

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров