Екатеринбург «сковали» десятибальные пробки

Екатеринбург встал в десятибалльные пробки Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 декабря, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге начались 10-балльные пробки.

Екатеринбург встал в 10-балльные пробки после продолжительного снегопада. При этом пробки в городе были весь день, однако глобальные масштабы они приобрели только сейчас. О том, что столица Урала стоит в пробках заявляет сервис «Яндекс.Карты».

Хуже всего ситуация в центре. Проехать невозможно по Ленина и Малышева. Стоят улицы Луначарского и Карла Либкнехта. На последней, на пересечении с Ленина произошло ДТП. Улицы, по которым можно было бы объехать, например Розы Люксембург, Горького, Энгельса также в пробке. Не двигаются 8 Марта, Куйбышева и Декабристов.

Аналогичная ситуация и в удаленных районах города. Пробка образовалась на Объездной, на проспекте Космонавтов, Бебеля, Халтурина, Донбасской, Щербакова, Серафимы Дерябиной и на Кольцовском тракте. Прямо сейчас по городу насчитывается по меньшей мере восемь ДТП.

При этом МЧС сообщает, что снегопад в ближайшие дни продолжится, улучшения ситуации на дороге не предвидится. За последние три дня уже произошло более 300 аварий, отмечают в свердловском управлении ГИБДД.

Сегодня утром в Екатеринбурге были пробки в девять баллов. Они растянусь намного километров. По словам очевидцев заторы на дороге держались даже днем.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров