На Ural Music Night выступит украинская звезда Maruv

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 мая, УралПолит.Ru. На фестивале Ural Music Night выступит украинская звезда, отказавшаяся от участия в «Евровидение 2019», Maruv.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 мая, УралПолит.Ru. На фестивале Ural Music Night выступит украинская звезда, отказавшаяся от участия в «Евровидение 2019», Maruv.

Фестиваль Ural Music Night продолжает раскрывать свои тайны и называть имена хедлайнеров. Все они будут выступать на многочисленных площадках, расположенных по всему городу.

Так, на плотинке в этом году выступят две восходящие звезды. Настя Кудри – российская хип-хоп исполнительница, спевшая дуэтом с Ольгой Бузовой. И молодая украинская звезда Maruv, известная по своим откровенным клипам с англоязычными песнями. В этом году Maruv отказалась от участия в конкурсе «Евровидение – 2019».

На площадке «Дисколенд», ставшей самой популярной в прошлом году, выступит немецкая группа Dschinghis Khan. Место площадки организаторы немного изменили. Теперь она будет размещаться за перекрестком Попова.

Около Камерного театра выступит израильский музыкант Адам Бен Эзра с джазовой программой. А на площади 1905 года свою программу исполнит Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы».

Напомним, как ранее писал УралПолит.Ru, среди хэдлайнеров фестиваля Ural Music Night уже заявлены Little Big, РИТА DАКОТА, «Запрещенные барабанщики», Brainstorm.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров