Три человека погибли и двое пострадали в ДТП на Среднем Урале

Трое человек погибли, еще двое получили травмы в ДТП в Свердловской области в минувшее воскресенье

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 августа, УралПолит.Ru. Трое человек погибли, еще двое получили травмы в ДТП в Свердловской области в минувшее воскресенье.

Смертельное ДТП случилось на трассе Екатеринбург – Серов около полудня, сообщает пресс-служба управления ГИБДД по региону.

«По предварительным данным, водитель автомобиля «ВАЗ – 2106 при движении со стороны поселка Верх – Нейвинский в сторону автодороги Екатеринбург – Серов... не справился с управлением, допустил съезд в правый кювет по ходу движения, с последующим опрокидыванием», - говорится в сообщении.

В результате ДТП трое пассажиров скончались от ранений на месте. Это мужчины в возрасте 37, 38 и 43 лет. Все они – жители Верх-Нейвинского Невьянского района Свердловской области, уточняется в сообщении. 

Также в аварии пострадали водитель – мужчина 1974 года рождения и еще один пассажир 1979 года рождения. У водителя – закрытая травма головы и множество переломов левой ноги. Второй пострадавший получил открытую черепно-мозговую травму. Оба находятся в реанимации в больнице города Новоуральск. 

По факту ДТП проводится проверка, информирует пресс-служба. 

Фото: Pixabay.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров