Праздничный салют в день парада обойдется Екатеринбургу в 10 миллионов

Праздничный салют в день парада обойдется Екатеринбургу в 10 миллионов рублей Фото: Евгений Поторочин

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 июня, УралПолит.Ru. Праздничный салют в Екатеринбурге, посвященный 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне обойдется в 10 миллионов рублей. Информация об этом размещена на портале госзакупок.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 июня, УралПолит.Ru. Праздничный салют в Екатеринбурге, посвященный 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне обойдется в 10 миллионов рублей. Информация об этом размещена на портале госзакупок.

Согласно опубликованным данным, заказчиком выступает екатеринбургский центр культуры «Урал». Всего заключено три договора: один на пять миллионов рублей и еще два по 2,5 миллиона. Закупки во всех трех случаях производились у одного поставщика, хотя, для каждого был объявлен отдельный конкурс.

Так, договор на пять миллионов рублей заключен на проведение салюта в центре города, а остальные два – в парке «Уралмаш» и в парке микрорайона Академический.

Напомним, как сообщал УралПолит.Ru ранее, салют будет запущен 24 июня сразу с трех точек города: около набережной возле «Динамо», а также в микрорайонах Уралмаш и Академический. Начало проведения мероприятий назначено на 23 часа.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров