В Екатеринбурге после погрома вандалов восстановят набережную Исети

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 августа, УралПолит.Ru. Набережную Исети, которую разгромили вандалы, восстановят.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 августа, УралПолит.Ru. Набережную Исети, которую разгромили вандалы, восстановят.

В Екатеринбурге в День города была открыта часть реконструированной набережной Исети. Но в первый же день она была разгромлена вандалами. Администрация города сообщила, что специалисты восстановят поврежденные элементы.

Набережную Исети благоустроили специально для горожан. Ее оборудовали скамейками, качелями, детской площадкой, беседкой. В первый же день открытия элементы набережной были повреждены. Вандалов не нашли. Конечно власти города восстановят набережную для екатеринбуржцев в ближайшее время.

Набережная Исети пользуется большой популярностью среди горожан. Здесь гуляет большое количество детей. «Необходимо понимать, что все благоустройство делается для горожан и за счет горожан, поэтому я призываю беречь имущество, а не ломать его», – обратился к горожанам заместитель председателя Комитета благоустройства Администрации города Екатеринбурга Виктор Юровицкий.

И власти, и горожане надеются, что подобная ситуация больше не повторится. Всем сторонам очень обидно осознавать, что деньги и силы потрачены впустую. Напомним, что уже несколько раз вандалы разбивали фонари в сквере за Оперным театром. Каждый раз поврежденные элементы восстанавливали.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров