СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 23 марта, УралПолит.Ru. В екатеринбургском отеле TENET 9 апреля пройдет II Уральский бизнес форум по инвестициям и коммерческой недвижимости: перезагрузка стратегий. В мероприятии примут участие предприниматели, инвесторы, брокеры, агенты, маркетологи, специалисты рекламных служб, застройщики и представители агентств недвижимости.
На мероприятии, которое продлится весь день, участники смогут наладить деловые контакты, приобрести экспертные знания и ознакомиться с перспективными проектами региона в сфере коммерческой недвижимости. Организаторами форума выступит Уральская палата недвижимости.
С 10:00 до 17:00 на мероприятии будет работать лекторий, на котором спикеры обсудят новые инструменты продвижения и продажи коммерческой недвижимости и стратегии привлечения арендаторов в изменившихся условиях. Отдельный блок лектория посвятят правовым вопросам. В программе – доклады по аналитике инвестиций в бизнес-недвижимость с прогнозами на 2026 год. В конце лектория девелоперы представят свои новые проекты.
С 10:00 до 12:00 на форуме состоится круглый стол «Инвестиционные драйверы коммерческой недвижимости Урала: как раскрыть потенциал Екатеринбурга и Свердловской области». Его участниками станут представители мэрии, общественных организаций, депутатского корпуса и девелоперов Екатеринбурга. Спикеры расскажут об инфраструктурных проектах и градостроительных планах уральской столицы, освятят меры государственной поддержки и то, как создание коммерческих площадей может выступать драйвером роста малого и среднего бизнеса.
По словам президента УПН Василия Олейникова, задачей форума станет объединение профессионалов рынка, представителей власти и экспертов.
«Мы собираем уральское сообщество сферы недвижимости, чтобы выработать совместные решения, которые помогут укрепить инвестиционную привлекательность нашего любимого Екатеринбурга. Коммерческая недвижимость в этом отношении играет ключевую роль, именно она формирует городской ландшафт для деловой активности», – отметил Василий Олейников.
Участие в форуме бесплатное. При этом необходимо пройти предварительную регистрацию.
© Александр Гуляев
Читайте еще материалы по этой теме:
-
В администрации Екатеринбурга рассказали, по каким маршрутам поедут 103 новых автобуса
-
Почти 70% квартир в новостройках Свердловской области остаются нераспроданными
-
Екатеринбург обогнал Рио-де-Жанейро и Бангкок в рейтинге городов по качеству жизни
-
В Свердловской области резко выросла выдача автокредитов
-
Аналитики назвали самую высокооплачиваемую сферу в Свердловской области
-
В Екатеринбурге ощутимо снизился спрос на офисы
-
В Екатеринбурге потеплеет до +18 градусов
-
В 2025 году жители Свердловской области подали более 5 тысяч жалоб на услуги связи
-
В Свердловской области уходит в отставку замминистра ЖКХ Фадеев
-
В Свердловской области зарплата вахтовиков превышает 400 тысяч рублей
Вы можете поделиться новостью в соцсетях
Фото: пресс-служба УПН




