В Ревде очередной мусорный коллапс

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 мая, УралПолит.Ru. Лес в Ревде завален мусором.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 мая, УралПолит.Ru. Лес в Ревде завален мусором.

Лес в Ревде, который расположен рядом с автостанцией, погряз в мусоре. Около лесной зоны находятся жилые дома и торговый центр. Остатки продуктов, упаковки от них, бутылки и прочий мусор люди предпочитают выбрасывать не в мусорный контейнер, а себе под ноги, сообщает сайт revda-novosti.ru.

Каждый год на этом участке проходят субботники и ситуация повторяется вновь. Горожане жалуются, что люди, выходя из магазинов, расположенных рядом, выбрасывают мусор, не задумываясь о последствиях. «В магазин зашли, вино взяли, выпили, здесь все кинули. Чипсы вот. Это уже молодежь у нас такая невоспитанная пошла», – поделился своим мнением один из жителей Ревды.

Инициативная группа ревдинцев собирается провести субботник в ближайшее время. На какой-то промежуток времени территорию удастся привести в порядок, но скорее всего, она наполнится мусором снова.

Напомним, как ранее писал УралПолит.Ru, в Ревде происходят постоянно проблемы с мусором. То меняется региональный оператор и контейнеры переполняются настолько, что происходит настоящий мусорный коллапс, то сейчас «мусорный» лес в близи города.

Фото: скриншот с видео на сайте revda-novosti.ru

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров