Ройзман излечился от коронавируса

Ройзман вылечился от коронавируса Фото: Евгений Поторочин

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 июня, УралПолит.Ru. Бывший глава Екатеринбурга Евгений Ройзман выписан из больницы после выздоровления.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 июня, УралПолит.Ru. Бывший глава Екатеринбурга Евгений Ройзман выписан из больницы после выздоровления.

Напомним, Евгений Ройзман был госпитализирован в городскую клиническую больницу №40 9 июня с пневмонией, вызванной коронавирусной инфекцией.

«Да, я только что вышел [из больницы]. [Самочувствие] нормальное, 150 метров до машины дошел потихонечку, сижу отдыхаю. Я очень благодарен медикам, врачам 40-й городской больницы», – сообщил Ройзман ТАСС.

О том, что экс-глава Екатеринбурга болен коронавирусной инфекцией, стало известно 8 июня. На следующий день Ройзман был госпитализирован в ГКБ №40 без симптомов. Как сообщал УралПолит.Ru ранее, позже у экс-мэра была диагностирована пневмония с поражением легких.

Евгений Ройзман отмечал, что чувствует себя нормально и призывал жителей города серьезнее относиться к своему здоровью, так как симптомы коронавируса изначально схожи с симптомами ОРВИ.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров