СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 23 июня, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге нет дефицита бензина для общественного транспорта. Об этом на сегодняшнем заседании городской думы сообщил мэр Алексей Орлов.
По словам главы города, он лично объезжает автозаправки, чтобы следить за ситуацией с топливом. Также Орлов уточнил, что в столице Урала большой парк электротранспорта, а автобусы ходят на дизельном топливе.
«Главное – не создавать ажиотаж», – цитирует мэра ЕАН.
Отметим, что Алексей Орлов дал комментарий на фоне частых перебоев с бензином на российских заправках. Проблемы возникают и на территории Свердловской области, в том числе в Екатеринбурге, где жители жалуются на отсутствие топлива на АЗС «Лукойл» и «Газпром».
© Александр Гуляев
Добавьте УралПолит.ру в мои источники,
чтобы быть в курсе новостей дня.
Читайте еще материалы по этой теме:
-
Свердловский губернатор Паслер приехал в пострадавшую от смерча Кушву
-
Свердловской области грозит еще один смерч
-
В МЧС сообщили, сколько человек пострадало из-за смерча в Кушве
-
В Свердловской и Челябинской областях наблюдаются проблемы с бензином
-
В Свердловской области назвали самые востребованные профессии
-
Стало известно, кто будет хедлайнером Дня строителя в Екатеринбурге
-
Свердловская область вошла только в топ-20 регионов России по доходам населения
-
Почти полмиллиона зрителей. Как в Екатеринбурге прошла «Ночь музыки»
-
Юрист организовал нарколабораторию под Екатеринбургом
-
Каждый четвертый потенциальный покупатель квартиры в Екатеринбурге живет в другом городе
Вы можете поделиться новостью в соцсетях
Фото: ФедералПресс / Иван Кабанов