​Евгений Куйвашев встретился с помощником президента Игорем Левитиным

Игорь Левитин встретился с Евгением Куйвашевым Фото: premier.gov.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 ноября, УралПолит.Ru. Помощник президента Игорь Левитин и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев обсудили подготовку Екатеринбурга к Универсиаде-2023.

Игорь Левитин обсудил со свердловским губернатором Евгением Куйвашевым возведение новой инфраструктуры в Екатеринбурге накануне Универсиады-2023. В ходе совещания с Куйвашевым Левитин напомнил, что вся подготовка идет в рамках указа президента России. Свердловский губернатор заявил, что работа проводится на самом высоком уровне.

Как сообщили УралПолит.Ru в департаменте информационной политики региона, в числе актуальных задач губернатор назвал выстраивание информационно-коммуникационной инфраструктуры и ремонт фасадов зданий на улицах, по которым будут передвигаться официальные делегации Универсиады. Также к соревнованиям будут подготовлены соседние города – Первоуральск и Верхняя Пышма, заявил Куйвашев.

Подготовка к соревнованиям укладывается в запланированные сроки, отметил первый замминистра спорта России Азат Кадыров.

Накануне стало известно о неофициальном приезде Игоря Левитина в Екатеринбург на турнир по настольному теннису и совещание по универсиаде. При этом департамент информационной политики губернатора не смог ответить, приедет ли помощник президента к Куйвашеву.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров