Депутат Госдумы ищет себе помощника через конкурс в Facebook

Депутат Госдумы ищет себе помощника через конкурс в Facebook Фото: Полина Зиновьева

​СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 февраля, УралПолит.Ru. Депутат Андрей Ветлужских устроил розыгрыш в соцсетях. В числе призов конкурса, организованного депутатом – поездка в Госдуму, а также должность личного помощника Ветлужских.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 февраля, УралПолит.Ru. Депутат Андрей Ветлужских устроил розыгрыш в соцсетях. В числе призов конкурса, организованного депутатом – поездка в Госдуму, а также должность личного помощника Ветлужских.

Депутат Госдумы Андрей Ветлужских организовал конкурс, главными призами которого будут поездка в Госдуму, а также должность личного помощника депутата. Поучаствовать в конкурсе может любой желающий, сообщил Андрей Ветлужских на своей странице в Facebook.

«Расскажите в соцсетях о своем позитивном опыте использования информации из «кейсы от Ветлужских» (видеоконсультации депутата, – прим. ред), выиграйте поездку в Москву с экскурсией в Госдуму, атрибутику Госдумы», – говорится в сообщении.

Кроме того, еще одним призом от депутата является должность его личного помощника. Отмечается, что победителям в конкурсе будет организована двухдневная командировка из Екатеринбурга в Москву. Как отметил Андрей Ветлужских, помощника он выберет лично.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров