В свердловском ЦУРе открестились от политики

Глава свердловского ЦУР открестился от политики Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 сентября, УралПолит.Ru. В Центре управления регионом Свердловской области рассказали, как действуют, когда от жителей региона приходят политический жалобы.

Руководитель Центра управления регионом (ЦУР) Свердловской области Илья Захаров заявил, что организация не рассматривает жалобы свердловчан на политику. Эта позиция является для центра принципиальной, объяснил Захаров в ходе пресс-конференции, посвященной проблемам жителей региона, которые ЦУР удалось решить за время своего существования.

«У нас такое кредо: «ЦУР вне политики». ЦУР такими вопросами не занимается, мы такие обращения не смотрим», – говорит руководитель центра.

При этом организация тесно сотрудничает с властями. Она уже успела наладить диалог с различными министерствами и ведомствами. В центре считают, что таким образом они помогают налаживать диалог между гражданами и властью. «Так или иначе мы сотрудничаем с органами исполнительной властью, с министерствами. Мы работаем в тесном сотрудничестве с губернатором, который понимает чаяния населения», уточнил Захаров. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров